Главная    →    Новости    →    Новости клиники

Поздравляем!

новогодние_поздравленияОт имени сотрудников сети стоматологических клиник Дент-Юниверсал мы хотели бы поздравить всех-всех с волшебными зимними праздниками - Новым годом и Рождеством!

Спешим пожелать вам, дорогие друзья,  успеха, счастья и семейного благополучия! Пускай в 2016-м году у вас будет как можно больше поводов для самых искренних улыбок! Удачи во всех начинаниях, пусть даже самые смелые идеи и планы будут, наконец, воплощены в жизнь!

А мы по-прежнему готовы позаботиться  о вашем здоровье и здоровье близких вам людей!

Расширение ассортимента услуг

beautiful womanМы очень рады сообщить вам, что в сети клиник Дент-Юниверсал открывается новое направление деятельности. Теперь мы будем не только заботиться о здоровье и красоте вашей улыбки, но и предоставлять нашим клиентам ряд косметологических услуг. Подробнее о данном нововведении скоро можно будет прочитать на сайте, а также на наших официальных страничках в соц.сетях. Так что следите за обновлениями.  А более детальную информацию обо всех услугах сети вы традиционно можете получить, позвонив по контактным телефонам Дент-Юниверсал. Запись на прием в любую из клиник киевской сети производится не только по телефону, но и через удобную функцию он-лайн регистрации на сайте. Предварительный осмотр и квалифицированную консультацию мы готовы провести  для вас  совершенно бесплатно.

Желаем вам здоровья и самого хорошего настроения!

Наши поздравления!

С Новым годом 2015!Киевская сеть стоматологических клиник «Дент-Юниверсал» спешит поздравить всех друзей с Новым годом и Рождеством!

Для начала мы бы хотели пожелать вам, а также вашим друзьям и близким крепкого здоровья, ведь без него никак не возможна активная, полноценная и счастливая жизнь! А еще, конечно же, желаем вам любви, мира и гармонии в семье. Не забывайте радовать своих самых дорогих и любимых людей. Цените их искреннюю заботу. И пускай в будущем году сбываются самые сказочные ваши желания! А мы будем продолжать и дальше работать для вас!

Ожидайте в грядущем году новые программы и акции от нашей сети клиник. И прямо сейчас приглашаем вас воспользоваться нашей новой праздничной акцией.

О ценах на медицинские услуги

стоматология ценыДорогие наши клиенты! Хотим сообщить вам, что, несмотря на сложную ситуацию в стране, а также на колебания курсов валют, мы не поднимаем цены на стоматологические услуги в нашей сети клиник. Хотя материалы для работы и оборудование мы закупаем за пределами Украины, и их стоимость теперь выросла, мы не хотели бы, чтобы лечение и другие медицинские процедуры стали для вас слишком дорогими. Здоровье наших клиентов для нас превыше всего! Приходите и убедитесь сами!

с уважением к Вам, администрации сети стоматологических клиник «Дент-Юниверсал»

Мы в твиттере

twitter illСегодня страничка «Дент-Юниверсал» появилась в еще одной социальной сети - теперь нас можно найти и в твиттере. В нашем маленьком блоге вы найдете всю необходимую информацию о работе нашей стоматологической сети, а также о наших акциях и скидках. Кроме того, вас ожидает много полезной информации: ссылки на статьи по уходу за здоровьем, нужные советы и занимательные факты. Присоединяйтесь к нам в твиттере или в любой удобной для вас социальной сети!

— Информация

Адреса и телефоны

Домашние водные флоссеры из США

— Домашние водные флоссеры из США

В нашей клинике вы можете приобрести домашние портативные водные флоссеры для самостоятельной чистки зубов. Клинические испытания в США показали, что эти аппараты на 93% эффективней, чем обычная чистка нейлоновым флоссом.

Доставка этих и других товаров из США осуществляется партнерской компанией WebOutlet в Киеве.

Advertisement | Реклама | По вопросам размещения рекламы звоните: (044) 242-49-64
Вверх